Views blog

19 января 2012 г.

Fashion patches of Brandages



Модные пластыри от Brandages





Брендовые бактерицидные пластыри с дизайнерскими принтами выпустила фирма «Brandages». Любителям лоска и стиля новые пластыри помогут не только осуществить лекарственное воздействие на раны и ссадины, а еще и обрести стильный аксессуар. Ведь дизайн медицинского набора «Brandages Bandages» повторяет фирменные логотипы всем известных брендов, таких как «Burberry», «Gucci», «Louis Vuitton», «Chanel» и прочие.


В каждый набор «Brandages Bandages» входит 12 экземпляров с различными принтами. А вот получить дизайнерское ассорти можно всего лишь за 8 баксов.


Производством «брендовых» бактерицидных пластырей занимается небольшая японская компания и подошла она к изготовлению данного изделия довольно креативно, ведь данную, далеко не самую эстетичную, вещицу теперь модно превратить в аксессуар и тем самым улучшить себе настроение.


Так что всем любителям подчеркнуть свой статус и страсть к высокой моде теперь можно даже при помощи обычного пластыря с брендовыми принтами, которые, кстати, не имеют никакого отношения к созданию этого продукта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий